Standort Regensburg

An unserem Standort Regensburg suchen wir eine/n

Steuerfachangestellte/n

  • mit Schwerpunkt Finanzbuchhaltung
  • Datev-Kenntnisse erwünscht

Aussagekräftige Bewerbungen bitte an: regensburg@aswr.de

Bilanzbuchhalter/in

  • Datev-Kenntnisse erwünscht

Aussagekräftige Bewerbungen bitte an: regensburg@aswr.de

Lohnbuchhalter/in

  • Datev-Kenntnisse erwünscht

Aussagekräftige Bewerbungen bitte an: regensburg@aswr.de

Steuerberater/in

  • Datev-Kenntnisse erwünscht

Aussagekräftige Bewerbungen bitte an: regensburg@aswr.de

Master of science/Bachlor Schwerpunkt BWL

  • studienbegleitend oder als Projektarbeit, gerne auch als dauerhafte Beschäftigung

Aussagekräftige Bewerbungen bitte an: regensburg@aswr.de

 

 

 

 

 

 

 

 

  Über Initiativ-Bewerbungen von qualifizierten Fachkräften freuen wir uns zu jeder Zeit!

Bei Interesse nehmen Sie bitte Kontakt zu Frau Reindl auf: reindl@aswr.de

 
aswr-psau 2018-10-22 wid-65 drtm-bns 2018-10-22
schließen ×
ASWR Steuerberatungsgesellschaft

Direktkontakt zu unseren Standorten


ASWR LANDSHUT
Ottostraße 15
84030 Landshut
Tel: +49 8 71 | 96 59 99-0
Fax: +49 8 71 | 96 59 99-10
landshut@aswr.de
ASWR REGENSBURG
Prinz-Ludwig-Straße 11
93055 Regensburg
Tel: +49 9 41 | 60 36 50
Fax: +49 9 41 | 60 36 525
regensburg@aswr.de
ASWR WÖSNER & ASEN
Vornholzstraße 48
94036 Passau
Tel: +49 8 51 | 37 93 49-00
Fax: +49 8 51 | 37 93 49-20
woesner-asen@aswr.de
ASWR STRAUBINGER & FUCHS
Marktplatz 17
94496 Ortenburg
Tel: +49 85 42 | 89 83 25-0
ortenburg@aswr.de
ASWR STRAUBINGER & FUCHS
Leopoldstraße 8
94032 Passau
Tel: +49 8 51 | 95 97 5-0
Fax: +49 8 51 | 95 97 5-20
passau@aswr.de
ASWR STRAUBINGER & FUCHS
Bahnhofstraße 61
94469 Deggendorf
Tel: +49 9 91 | 37 01 9-0
Fax: +49 9 91 | 37 01 9-30
deggendorf@aswr.de